
Каморка переводчика
Лайков: 18K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

И так прочитав... Я могу сказать только то что не ради такой концовки я начинал все это. Градация монстров по силе и размерам это вообще анекдот. Тренер который был помешан на школьнице, сделали из него какого-то "бога" с вечной силой "адаптации" а конкретно "нет, только я могу быть тут альфа самцом" и за счёт этого не дох на протяжении всего тайтла... Короче для скучного вечера и "мерзкой" ху7ни, самое то

Кекв, я вообще думал что они типы плохие, бабу там мб насиловали эту, а тут гляди даже парочкой стали, а7уй

И пи3дюков успели сделать... Даже как-то обидно что-ли, хотелось прям нормальную концовку хотя бы с гг, а она чёт вроде и норм, а вроде и не туда не сюда

А ведь этот тайтл будет лежать в меня в прочитанных... И все ради этого огромного деревянного е6альника на всю планету? Су7а, какого х7я?

Я все ещё удивлен что планета не разье6алась, мне теперь даже интересно что с другими странами?
Kripа-7
Окак, типы размером с короля.