
Dynomite
Лайков: 19K
Тайтлов: 11
Глав/мес: 8

Во будет поворот если смаил это прок который в руке стакан лопал и который сын шишки столичной

Выглядит большим, но когда смотрю на цифры, становится не по себе.. Я 190/80, неловко представлять в сравнении

В общем писал длинный комментарий, но потом до меня дошло, что я занимаюсь хуйней. Короче для тех кто прочтет и так все будет ясно думаю, а для меня эта работа не полное говно, но к сожалению идея не сопоставима с настолько дерьмовой и отвратительной реализацией. Оригинал не читал, но не думаю что там сильно большая разница. Разочарование, относительно моих ожиданий -_-
ritamargarita2707@gm
Ну грешок😏